Форум для юных леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для юных леди » Секреты настоящей леди » В здоровом теле - здоровый дух


В здоровом теле - здоровый дух

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здоровье, здоровье и здоровый образ жизни. Что вы можете сказать об этом, юные леди?

0

2

Несколько советов о том, как уберечь глаза:
1) Не читайте лёжа. Это очень вредно для глаз. И ещё стоит проследить за освещением.
2) Никогда не трите глаза грязными руками.
3) Когда делаете уроки, пусть лампочка (или окно) находится слева.
4) Наилучшая мощность лампочки для чтения - 60 ватт. Не стоит выбирать слишком тусклую или яркую.
5) В солнечные дни защищайте глаза очками, шляпой.
6) При работе за компьютером периодически отрывайте глаза и смотрите на какой-нибудь предмет вдалеке.

0

3

:flag: Всем привет! Этот пост я бы хотела посвятить одной интересной теме: органической косметике. Что же это такое?
На самом деле, все просто. Позвольте спросить, никогда ли вы не задумывались, что шампуни, крема, даже духи, которыми вы пользуетесь, могут содержать вредные для здоровья вещества? А ведь здоровье всегда пригодится. Так вот, однажды я обнаружила в интернете один интересный ресурс: Myecotest. И узнала очень много интересного. Оказывается, многие люди уже озаботились проблемой небезопасности косметических средств для здоровья. И они решили производить косметику, не наносящую вреда здоровью человека и состоящую из натуральных ингридиентов. Но рассказывать не буду, оставлю интригу. Кому интересно, заходите по этой ссылке: Myecotest.

0


Вы здесь » Форум для юных леди » Секреты настоящей леди » В здоровом теле - здоровый дух